Марина Александрова

Есть участок земли, хочу построить дом, на каком расстоянии до края участка можно возводить здание?

Анна Елистратова

От забора с соседом 3 м. , от забора с улицей 5м.
Источнег : СНиП 30-02-97

Иван Ярыгин

Зм от границ участка и минимум 6м от соседних домов. 5м от проезжей части (от красной линии улицы)

Юлечка Мусатова

снип 30-02-97....3м от соседа.... 5м от улицы и 3м в конце

Виктория

извечная проблема-каждодневный вопрос-
и ещё на каких соседей нарветесь.
начали строит одни соседи вот мы там хотели свою банюпоставит теперь из-за вашего дома не сможем.

Альбина

1 метр. По крайней мере, у меня так и проблем с узакониванием не было.

Прямицын Денис

Здравствуйте! у меня гараж находиться в глубине 12 метров от проезжай части, и 6 метров от соседского забора, а дом 6 метров от улицы, перед гаражом я сделал навес высотой 4.5 метра. Теперь я хочу в место навеса сделать там офис на высоте 4.5 метров, на столько близко к улице я могу построить офис?