Александр Кравченко

Можно ли верить херомантам?

Вот моей знакомой испортил праздник херомант, точнее оператор сначала снимал на свадьбе после 3 стакана начал заниматься херомантией, подруга то наивная, наговорил черт знает чего , как ее успокоить подскажите, вся в слезах...!Блиин Слово то то какое херомант - не здоровое!!!

OK
Olga K

Лучше верить ...
фуеплётам!!!

Мария Верютина

верить вообще никому нельзя...

Ан
Андрей

Если опытный хиромант, то все правда. А если самоучка, то можно не верить. Но опять же они все говорят, что судьбу можно изменить зная предсказание.

Вмваипаир

Херомантке... я бы поверил )))

Ольга Налимова

найти еще одного хироманта что бы разубедил ее.

Анастасия Вазирова

"Хиромантия, наряду с эзотерикой, парапсихологией, астрологией, биоэнергетикой и другими оккультными учениями, не признана как наука ни одним серьёзным научным сообществом. Искусством, как таковым, хиромантия не является в силу отсутствия деятельности, направленной на создание эстетически-выразительных форм. В наши дни большинство исследователей от мира науки причисляют хиромантию к лженаукам или псевдонаукам".
Это информация для девушки) А вас, наверное, убеждать не требуется, раз вы сразу *специалиста оккультных наук* окрестили хЕромантом=)))