Alekc Murahow

=.украли айфон ((( выхватили в метро и не с первого раза.. как справится с шоком?

Настя Малыгина

не показывать в метро свой новый айфон

Дм
Дмитрий

Скажите спасибо, что судьба забрала что-то таким образом. Расплатились за свои какие-то ошибки. Хорошо, что так!!

Екатерина

Скажите спасибо что сами целы, фиг с ним, его можно и купить!

*** Тимур ***

Согласна с Сателитом. Если что то от Вас ушло, значит от чего-то плохого в жизни откупились. Махните на него рукой и скажите х.. р с ним .Другой куплю. И больше не вспоминайте. А на досуге проанализируйте свои поступки за 2-3 последних месяца. Где-то Вы неправедно поступили, или этот Айфон для Вас затмил весь белый свет. За это Вас и наказали .Когда поймете за что это пришло, мысленно попросите у этих людей прощения за свои мысли и поступки.