Настя Кулешова

.украли айфон ((( выхватили в метро и не с первого раза.. как справится с шоком?

Элай

Не переживай это просто кусок пластика и не стоит слез. А олешу не слушай у них по речи видно што оне по жизни потерпевшие от того и злы на весь белый свет. Крепись блин ты же не половая тряпка

Карина

с шоком от чего?
от осознания собственной глупости, что провоцировал на этот разбой?
и надо просто научиться принимать последствия своих действий!
что заказано - то и получил!

Вл
Владимир

Просто пообещай себе, что следующий айфон позволишь выхватить с первого раза

Би
Бика

Скажи спасибо, что украли не жизнь. А на другой айфон еще заработаешь 🙂

Ал
Алексей

здесь не только будет грустно.... Все, что вы можете - это усвоить то, что нельзя на публике доставать ценные вещи.... ужас.... еще раз.... сочувствую.... (