Димас

Почему в Адобе Премьер цс6 изменяются цвета и контраст видео уже в окне просмотращика AVCHD

Причем плеер KMP показывает нормально как есть. а адоб завышает контраст... что сделать? ? чтобы он показывал видео точно

Дмитрий

Вариант 1 Разные настройки контрастности в программах KMP и Premier. Вариант 2 В настройках программы для видеокарты NVidia, ATI там тоже меняется контраст и цвета