Зедуллах Шайдаев

Над вами ставили опыты?... скорее всего, даже скорее представители внеземных цивилизаций

или над вашими знакомыми? бывали случаи чтоб они оставляли вживых?
извините руки трясутся от пережитого, поэтому возможны ошибки.
любые двери им не преграда, они сжимаются до нескольких микрон
ввыливаясь в типа полимернообразной лужицы за 28 секунд востанавливаются

Светлана Цыпулева

Я не бухаю до глюков и трясущихся рук, чего и вам желаю ))) Так ведь и до психушки не долго.... подумайте )

Борька Богдан

срочно на телевидение .. там и не такое показывают ...

Сергей Ромашкин

Кролик, к тебе в гости прибежала Белка.. 100%

Анастасия Пивоварова

наркотой не балуюсь, травку не курю, алкоголизмом не страдаю. вывод очевиден.

Андрей Коротаев

Надо мной - нет. Но последнее время такое ощущение, что над многими постоянно опыты ставят...

Иван

и если вы увидели хоть одно приведение звоните наш телефон 2233323 тоесть 3222333 и мы идем к вам

Наташа Карпова

Откуда столько эмоция, я много читал об этом, смотрел, возможно вы и правы. Но врядли они сжимаются, скорее всего просто проходят сквозь объекты, ведь как известно любое вещество можно превратить в жидкое, или в газообразное а потом собрать заногою

Неизвестно

те, кого Вы называете представителями внеземных цивилизаций - это обычные бесы, совершенно реальные, а не сказочные, очень сильные и злобные существа, гораздо сильнее нас с Вами, только физический доступ их к нам обычно закрыт благодатью Божией и Ангелами-Хранителями. То что они к Вам внаглую наведались означает, что Вы во что-то доигрались, например в магию и прочую оккультятину или долго нераскаянно грешили.
Если в момент нападения будете молиться исчезнут, проверено. Хотя бы перекреститься или "Господи, помилуй! " даже мысленно воззвать. А если в такой момент о Боге не вспомните, то через некоторое время найдут остывшее тело, а вскрытие покажет как причину смерти: инфаркт, отрыв тромба или ещё что-нибудь реально физиологическое. Благодарите Бога, что Он на этот раз Вас миловал, не допустил бесам окончательно Вас погубить. Если не бросите своих оккультных занятий, в следующий раз может и оставить Вас.

Наталья Гойда

:))) Нафига им это?

Юляша Чернецова

Опыт ставила молодая врач)) ) и подобрала мне лекарства, я ей благодарен. Насчет В. Ц. бред

Миша Розов

если что то происходило по вине инопланетян, вы бы и не вспомнили ничего.. они открыто не играют.. так что прислушайтесь.. тут вам дельных советов надавали...