Ма
Мария

Кто считает себя РАБОМ а кто нет? есть ли начало в рабстве или ими рождаються

есть ли начало в рабстве или ими рождаються

Не кого не хочу обидеть не реагируйте резко сам работал было дело и предстоит еше не раз но смотря с чем это великая тайна придти к ней еше нужно

Рабство запретили пренудительно Оставили Добровольное просто слово поменяли вот и первый человек о котором уже можно сказать много Верит в добро не от добра сказанное много лишнего в этом термине Работа от того и зарплата и цены работать так и застявляют

Человек незнающий за что он платит не от своего ума движит

Сила не чего Не решает Мужество оно как по суте показывается Мужик он не прикаких Обстоятельствах не Сдаст заднюю а неважно как Главное но вылезет из ситуации с чистой совестью не только для других но и прежде всего для себя а сила пулей глушиться легко неважно какая и буду знать все и уважать но и получиться может и по другому, а Все почему изначально два варианта развития такого расклада или деньги или Эмоции тоесть Глубокое огорчение за допустим оскорбление или покушении на него и ВСЕ более то еше?

Марис

А плетками шлепать будут? =)))))) Аватар соответствующий ))))))

Вася Пупкин

Рабство конкретно запретили.

Ол
Ольга

А человек уплачивающий налоги считается рабом ?

Никита

Не существует понятия рабство в наших веках.
Есть бедные, богатые, счастливые, не счастливые.
Из бедных в богатые. Из богатых в бедные.
Это сложное понятие, и поняв эту систему, многого можно добиться.
На твой вопрос отвечу так: В нашем веке у каждого есть право, но ни у каждого есть мужество.

Костя Точкин

Каждый сам решает кем быть. В современном мире есть все условия, чтобы выходить из этой системной РАБотки. Есть все возможности чтобы перейти на заработок путем предоставления фриланс-услуг.. . есть возможности чтобы начать свой бизнес. Главное - это иметь смелость пойти против привычного. Сам 2 года назад ушел с работы и теперь меня туда не загонишь даже при окладе в 5тыс $. Это ощущение свободы и независимости стоит многого. Нет какого-го конкретного работодателя, есть только клиенты. Которым я в любой момент могу отказать в предоставлении услуг. Нет никаких рабочих графиков, нет лимитов по отпускам, нет привязки к какому-то городу и нет трудовой. А 2 месяца назад я вовсе плюнул на все и переехал жить в Таиланд. Как мне кажется, такой способ заработка сложно назвать рабством.

Как мне кажется, за фрилансом будущее.

Алия Харисова

ну ни раб так быдло....