Ж*
Женя **

Вопрос по языкознанию: развитие ИСТОРИЧЕСКОГО метода изучения языков в 20 веке

Всем добрый день! Хотела бы попросить вашей помощи в следующем вопросе: как можно охарактеризовать развитие ИСТОРИЧЕСКОГО (не сравнительно-исторического, это отдельный метод и направление) метода изучения языков в 20 веке?

Diana Sidali

вам, наверное, курсовая работа по этой теме нужна? или доклад?