Иван Емельянов

Вопрос строго лично к женскому полу, девушки, женщины, ангелы:

скажи плиз какая прическа мне бы подошла, если не сложно фотографию хоть какого актера в пример приведите, мне очень нужно, и форма лица у меня толстая или круглая, оно это мое лицо симпатичное только искренни прошу вас???? p.s. я не обижусь.... спасибо

Анастасия Мамаева

У Вас круглое лицо, потому Вам челочку нужно поднимать наверх. Такая прическа визуально удлиняет его, делая более гармоничным.
Анастасия Лыжина очень удачно разместила фото, мне кажется, что мужчина на фото даже несколько похож на Вас. Вам пойдет такая стрижка и прическа.

Надежда Коростелева

Ангелов тут нет))) , ты ещё пока что живой))

Алексей Ахапкин

Даже незнаю (( Можт подстричься по короче!