Светлана Вершинина

котёнок первый раз на даче

Зарина Шевцова

Котенку (если он будет жить на даче) необходимо привыкать к условиям внешнего мира (трава и т. п,) . Каждый раз выходяна улицу из дома берите его с собой, а потом забирайте. Пусть малыш привыкает.

Нана Мишина

рад за него

Зилола Туйчиева

Элена, в 6 месяцев стерилизацию в нормальной клинике не возьмутся делать, дело в том. что данная процедура производится только после полового созревания кошки (кота)!!!

Артур Теблойты

Сколько для него нового там.

Ди
Диляра

надо подумать о прививках, в 6 месяцев о стерилизации, кастрации, средство от клещей и блох- капли на холку, проглистагонить

Дмитрий Суслин

это вопрос?