Константин Жевнеров

Как передать управление другому скрипту в Android (в Linux)?

Как в shell-скрипте из папки init.d (в Android) передать управление следующим скриптам, если в первом скрипте запущен бесконечный цикл и его постоянное выполнение важно, но при этом важны и остальные скрипты.

Александр Котов, а как это сделать? ) В интернете искал - не нашел.

Anastasiya Omarova

вызвать процесс без контроля со стороны родителя
читать список функций