Aziz !!!!

Сколько примерно длиться простуда у детей?

Моему брату 3, у него уже 5-й день простуда и температура 38-39 градусов. Сколько примерно у ребенка в его возрасте должна длиться простуда?
Когда мне было столько, сколько ему сейчас у меня простуда длилась 3-4 дня, и то на последний день было легче и была не такая высокая температура.
У моего брата же никаких признаков выздоровления нету.

Владислава

Может, у него организм более слабый. Дней 7-10 может длиться простуда...

Ол
Ольга

У всех по разному, у кого то длится 2 дня, у кого то 4-5 дней.
Лучше сходите к врачу.

Дана

ну до недели там вроде температура может держаться, а если больше недели то нужно врача вызывать.. .
педиатры советуют для сбивания температуры нурофен, панадол, ни в коем случае не давать найз, анальгин, они токсическое действие на печень оказывают... .
оботрите брата водкой, можно пузырь со льдом обёрутые полотенцем на лоб, минут на 15...
выздоравливайте)

Ксю

если лечить 7 дней, если не лечить - неделя.

Ра
Раушания

дне1 5 или менее ну или более

Натали

нужно найти причину темпи*может и горло; а может и воспаление пойти..