Каракулин Сергей

Какие необходимы условия для того, чтобы прокуратура выступила в защиту нарушенных прав инвалида?

Ма
Марат

Условие одно - нарушение законных прав инвалида.

Дмитрий

условием является наличие заявления..

Ап
Апроо

Читайте ст. 45 ГПК РФ !

Дима

еще можете почитать этот документ: УКАЗАНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РФ от 14 мая 2009 г. N 160/8.ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 45 ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ