Алена Алена

Имеет ли право Политическая партия обратиться в Прокуратуру в защиту нарушенных прав гражданина?

Гражданин обратился с заявлением в партию о помощи, усмотрели нарушение прав гражданина, придать делу общественный резонанс...

Владимир

а сам гражданин инвалид? пенсионер? несовершеннолетний? прокуратура не всеми делами занимается... да и общественный резонанс дают СМИ...