Оля Работяга

ГРАЖДАНИН росси имеет право иметь двойное гражданство с БЕЛАРУССИЕЙ

Кирилл

По ЗАКОНУ нет

Алина Литвинова

Имеет.
Закон о гражданстве РФ НЕ запрещает гражданам России иметь гражданство других стран.

Но вы не получите белорусское гражданство без отказа от имеющегося российского. Да и других стран - тоже. Стран, не требующих отказа от имеющегося гражданства, при предоставлении своего - в мире не так уш и много.