Юрий Барметов

биксеноновые линзы, один хрен штраф????

биксеноновая линза-это не то что стоит на ебнутых семерках, у которых свет не на дороге, 0 а на небе. А линза- это свет по госту, четкая ровная, направленная полоса и не слепит не кого, я тоже противник ксенона, но линзы -это тема, как на лексусах за 4 мильёна

Дм
Дмитрий

Млять, куею от этих понтовщиков!! !
Штраф их волнует!! !
А то что слепить всех встречных-им похуй!! !
Я перед такими дальний не выключаю! И подумываю фотовспышку приколхозить....

Мм
Ммммм

и лишение.

Ал
Алексей

Биксенон это лампочки на 2 света! А линзы в фарах! Если завод изготовитель не предусмотрел ксенон в данных фарах, то быть его там не должно!

Елена Окрема

линзы не спасут! так как на фаре выбита маркировка под какой свет она расчитана (по ней в первую очередь и определяют) ! Плюс на штатном ксеноне стоит автокоректор фар и омыватель! т. е. в салоне нет крутилки для регулировки фар! Это то на что обращают внимание в первую очередь! А потом под капотом все станет ясно и лишение прав до полугода!

Егор Селихов

Лишение, конфискация приборов