Маргарита Тололаева

Установка биксеноновых линз

Здраствуйте! У меня вопрос такой - можно ли использовать биксеноновые линзы без стекла фары? просто хочу сделать фары из стекломата и вставить линзы, но вот стекло проблематично изготовить, да и дизайн придумал уже без защитного стекла. Заранее спасибо!

Ка
Каришка

первый же гаец тебя примет. Ну и встречные машины будут привет передавать постоянно