Роман Евменов

биксеноновые линзы на зубило

Стоит ли ставить биксеноновые линзы на 21099, сколько будет стоить, накладно ли ставить? нужны ли стекла без рассеивателей?

Оксана Бучнева

поставь новые фары и галоген нормальный, лучше колхоксенона

Виолетта Массова

зачем их ставить чтобы круче выглядело? помоему будет только хуже
а чтобы нормально светило достаточно поставить противотуманки

Дмитрий Захаров

Ксенон только без рассеивателей. Естественно, в линзах. Самому делать не очень дорого, а готовые — в районе 4000 за фару.

Анатолий Кулиш

до первого гайца. . .
потому что "правильный" ксенон подразумевает автоматический корректор света и фароомыватель. . .
если этого нет - сразу лишуха прав на полгода.. .
а на зубиле этого нет и не сделаешь никогда.. .
(я про корректор)

Анна Давыдова

купи хорошие лампочки. галогенки.. брал за 1200...ксенон отдыхает