Юля Яковлева

Cобака заболела чумкой, отвезли к ветеринару. От укола стало хуже, собака умерла. Почему?

Я имею в виду, почему после укола лечащим средством собаке могло резко стать хуже?

Графф Де-Мон Maksimus

Возможно слишком поздно привезли.
Когда начинается чумка - счёт идёт на часы.
А хозяева нередко только на 2-3 день спохватываются.

Ve
Vegas

кто сказал, что её легко вылечить? Вакцинация для того и делается, чтобы предотвратить.
К нам в клинику недавно собаку принесли с энтеритом. Пытаются вылечить, вроде получше, температура спала, но гарантий никто не дает.
это серьезные заболевания

Михаил Приображенский

Прививать пробовали? А если чума нервной формы, то вообще проще усыпить, лечат вроде все хорошо на поправку идет и потом бах рецидив и все по-новой.

Адам Ясаев

Если чумкой заболела, то уже не спасти, тем более если все запущено. Собакам прививки надо делать, чтобы не болела

Dovlet Esenov

по тому, что вовремя лечить нужно. А лучше прививать

Djanuska Lapuska

Катерина, почему не спасти? Моя мама собаку вылечила водкой и ещё чем то, правда ни сразу месяца через 2-3 лучше стало, намного лучше.

Jamal Bro

Слишком поздно привезли. Вообще сильно от этой чумки собаки дохнут. Вовремя нужно было сделать прививку. У нас тоже от этой заразы много собак полегло. когда-то.... А хуже стало наверно от того, что в ослабленный организм собаки ввели вакцину, и организм просто не справился с нагрузкой. От гриппа прививку тоже ведь за месяц до эппидемии делают. И хотя я против прививок людям, но собакам делать необходимо!

Дмитрий Дорофеев

может поздно обратились (

Мария Сарапкина

Делайте вскрытие. И вообще неужели было так жалко денег на прививку? Блин.

Irina Dimkova

возможно алергия