Оксаночка Анпилогова

как потолстеть и побыстрей?

Анюта

Побольше есть и пить и поменьше двигаться - вы биологию учили в школе? Ну или первые два ответа сразу.

Ек
Екатерина

очееннь быстро..?? пожалуйста .. проверено на себе.. . -доступно и просто - 1.чай +сахар (три-четыре ложки) + 2.хлеб (белый) + 3.вареная коллбаса (пожирнее-пожирнее) + 4.МАЙОНЕЗ (67,5 % который) +печеньки-конфетки-дешевые шоколадки... самые быстрые это первые 4 позиции..)) ) вперед.. . к славе..)))

Ан
Анютка

Пирожки, пироги, торты и обязательно сладкий чай. Покушала и прилегла

Елена

Сам бы хотел узнать)

Катя

Ешь жирный шашлык и запивай пивом. Освинеешь за пару недель.

Кс
Ксения

Кушайте бутербродики...) )

Та
Татьяна

Блины, можешь печь? Короче ешь мучное, через неделю попу со стула не слезешь. Если, конечно это не какое-либо заболевание (худоба) . Глисты к примеру. работа желез внутренней секреции. Нужно все проверить в поликлинике.

Диана

кушать много мяса и булочек