Кумушка Сабирова

А в май ру все такие злые или это только кучка злых...

Я не вкусная и не девушка.

Психотронник Самовлюбленный, если кто и должен гореть в аду так это ты. Ты один из самых жалких, недалеких, злых троллей которые только гадят. Ты чмо прикрываешся фоткой свое уродство.

Маринка Ахмедова

щас сожрём тя!!!! \Ам!

Рустам Курбанов

Добрые все. Злые сюда не заходят. Это просто ты придирчивая, недалекая, жалкая, мерлопакостная клеветница! Гореть тебе в аду!

Ольга Шлякова

да много злых

Колян Голубков

ты королина что нарваться хочешь?

Виктория

не мы такие, жизнь такая

Ольга Емелькина

Все злые. Беги лучше.. . пока еще жива)))

Ха
Хариша

Ну, обобщать-то не стоит. Здесь всякие - разные.. . на выбор...

Сергей Шатунов

Так же как в жизни - либо ты из "своей жизни" советуешь, либо троллишь и тупо набираешь Баллы.

Анастасия

В ЗЛО сходи там все ЗЛОшники сидят)))).

Га
Галина

Нет не все, только кучка злых
остальные просто хотят кого-нибудь убить.

Светлана Тазина

Эти прямо розмножаются.