Natasha Kashpura

можно ли вернуть купальник в магазин?

Дмитрий Суслин

Согласно закону РФ «О защите прав потребителей» в редакции Постановлений Правительства от 20.10.1998 № 1222, нижнее белье и чулочно-носочные изделия включены в «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества» , которые не подлежат возврату или обмену на аналогичные модели других размеров, форм, габаритов, фасонов, расцветки или комплектации.
В список non grata попадают бюстгальтеры, трусы, боди, корсеты и купальники.

Андрей. Дряхлов

По закону вам имеют право отказать, но некоторые магазины идут на встречу, если купальник не одевался и все бирки сохранены.

Леночка Шенина

Ну конечно можно при присутствии чека на ТОВАР

а лучше ПОДАРИ кому-ньть
вот это точно будет ПОСТУПОК

Al
Alexey

Нельзя.