Ваня Бахмутов

Скажите это нормально что блокируется переднее колесо при сильном тормажении одно ?

Ваз 2107 отключены заднии тормоза но суть не в этом проверили тормоза заблокировалось только одно левое потом начал тормазить одно колесо было на присыпаном песком асфальте а второе на чистом асфальте заблакировалось то что было на песке это нормально что только одно блокируеться . Сначало подумал что правый не работает тормоз а потом убедился что он тоже работает

Ка
Катюша

проверяется на однообразном асфальте, колеса должны блокироваться одновременно! Если только одно то можно при резком торможении вылететь с дороги! И советую подключить зад! С тормозами не шутят!

Муродхон Латифи

Можем порадоваться за тебя

Ольга

Контура тормозной системы идут по диагонали, а у тебя нет задних тормозов.
Подумай над этим.

Роман

Ребята, на классике есть передний и задний контур, не путайте с поздними моделями.
Парень, делай тормоза.
Скорее всего накрылся главный тормозной цилиндр.
Колеса на одной оси должны тормозить одновременно и с одинаковой силой. Иначе на скользкой дороге тебя так крутанет, что за ремонт кузова своей и чужой машины выложишь гораздо больше. Хорошо еще если никто из людей не пострадает.
То что у тебя- это НЕНОРМАЛЬНО