Мария Саркисян

блин скажите, что за порода знаю маленькая еще, чтобы делать выводы, но все таки?

Дмитрий, а вы что не видите, что это щенок ?

есть, все равно люди которые занимаются собаками и думаю могут сказать породу, даже пусть он и маленький

не думаю, а теперь вижу

Алексей Котельников

Хозяин породистой собаки, никогда не задаст вопрос- "что за порода? ". По одному вопросу можно сказать, что дворняжка, что не уменьшает её ценности как друга и компаньона!

Андрей Стишуков

Вы что уснуть никак не можете, пока вам породу не придумают? Если там какая порода и есть, что сомнительно, то ее пока не видно. А мелкие щены много на кого могут быть похожи.
Порода подтверждается родословной (метрикой) , настоящей причем, а также оценивается экспертами на выставках, а не по невнятному фото мелкого малыша лежащего на постели. Все остальное догадки и додумки.

Владимир Евченко

Вам его втюхали, как Хасю.... ну и пусть остается им. Или вы думаете, что вам продали другу породу с другими доками?

Юдина Юлия

Аня, ну никто Вам тут точно ничего не скажет, можно гарантировать лишь то, что на лайку будет похож.

Людмила Базлина

такое ощущение, что вы никогда не слышали о существовании беспородных собак и метисов и раз это не хаски, то по-любому какая-нибудь другая порода...

Александр Рябов

Это кошка или собака?

Юрий Курин

Очень симпатичный малыш..

Lara Lara

Это не хаски, по-моему у хасок брови, кода она маленькие уже есть и они выделяются, а этот щенок похож на сибирскую лайку.

Вл
Владимир

на хаски ваш щенок и похож, что вы так разволновались, ну сами погуглите и посмотрите фото щенков хаски и ваш такой же, а по поводу окраса то ваше щенок очень и очень маленький еще, вот пройдет месяц и сами увидите и еще сметься над собой будете вспоминая как вы переживали!!!