Зара Гаджиева

Что за порода? Такая порода есть но не знаю.

Ето не дворняга !!!

Елена Кокорева

На кавказца похож будет большой

Лёха Чухланцев

А где ты тут породу увидал- то? Обычная дворня.
Нашла это объявление на сайте ( http://r1.good.ua/dobrodushnyj-pyosik-dlya-dvora-ili-kvartiry ). Даже сам владелец не указывает, что это собака породистая. И намёка на метиса нет.

Николай И

Дворняжка. Даже в объяве сказано, что родился от мелкой дворовой собаки, да и не похож ни на какую породу.

Наталия Мухина

В объявлении с этим щенком хозяин пишет: "Родился 5 сентября 2014 года от дворовой собачки мелкого размера. " Так что это дворянин!

Михаил Волков

Дворняжечка!

Ольга Шапочкина

метис вельш корги или вообще дорняга

Илья Ларькин

Похожа на ОЧЕНь красивую дворняжку

Елена Попова

Мдаа
imgнаписано же ДВОРОВОЙ охранник

Стас Барткус

Милая дворняга!

Николай Лепёшкин

ути какая лапочка))))

Юл
Юлия

Это дворняга!

Sa
Saikal

это не породистая собака, это дворик. вырастет крупной псиной.