Лёха Момотов

Очень нужен точный ответ по теме онлайн бронирования ржд билетов России

Существует два самых известных сайтов для покупки ржд билетов tutu.ru или rzd.ru
Мне нужен билет на Питер, нашел поезд и цену, вопрос заключается в том, могу ли я купить онлайн билет не электронный, а бумажный и забрать его с ленинградского вокзала например. Просто поехать на вокзал и купить билет у кассира как обычно это понятно, но через сайт цены дешевле примерно на 1000 если покупать еще и за месяц

Зинаида Новикова

Нет, не можете. На сайте билет оплачивается сразу, картой, и он в любом случае электронный, даже если Вы его потом в кассе распечатаете. На туту взымается комиссия. На ржд. ру цена такая же как и в кассе. База одна. Скидка 5% если Вы билет на сайте покупаете в купе и выше классом по территории РФ