Саня Желик

Очень нужен онлайн чат, чтобы задавать вопросы по поломке автомобиля.

Татьяна Нефедова

Подсказываю вам такой чат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообще это не чат, а такая своеобразная соц. сеть автолюбителей, где можно вопрос по поломке задать и фото, видео разместить. Мне там пару раз помогли.