Анна Малютина

А вот чего бы вам больше всего хотелось ...но пока у вас этого нет ?)

Линзы Gelflex

Intel Core i7 3.4 GHz.

Ad
Adenios

Покоя!

Ольга Гуркина

добиться сохранения спокойствия даже в самой конфликтной ситуации с любимым, добиться взаимопонимания даже в ссорах

Армен Погосян

поймать Синию птицу за хвост.... )

Виталий Красилов

в душ бы да поспать)

Татьяна Фруктова

Вот это слово "пока" , оно такое бесконечное, что не замечаешь, как и жизнь проходит. Больше всего хочется гармонии.

Катя Катерина

Придумать уже наконец, чего же мне такого хочется

Александр Лебедев

беговую дорожку