Анечка Якубенко

Люди подскажите. Что подарить отцу на день рождения! мне 16 лет и я просто незнаю что подарить !

Дм
Дмитрий

Хороший ремень, или сумку мужскую, портмоне, зонт.

Дарья Лоскутова

Ему не подарок твой нужен, а сыновья/дочерняя преданность. Подойди к нему утром, поцелуй в щёку, поздравь с днём рождения и скажи, что любишь его, что он самый лучший папа на Свете и что ты его в старости не бросишь одного и не оставишь без помощи. Подари ему цветы, или котёнка, или что-то другое недорогое, но приятное его сердцу.

??
??? ?

одеколон 🙂

Владимир Кулаков

Свитер какой-нидь или обувь.. . рубашку, галстук,

Мария Фортунатова

в таком возрасте уже надо что-то знать о людях и возможности их порадовать. но пока вы по любому вопросу будете обращаться за помощью, всой мозг начнёт потихоньку отрафироваться.

Яна Верховцева

Смотря сколько денег имеется.
Если мало, можно дезик, гель для бритья, еще что-то подобное. Посмотри, чем папа пользуется и чего осталось поменьше:))

Тихий Ужас

Хорошее увеличительное стекло! Мужчины в любом возрасте любят игрушки. Рано или поздно оно нужнО, пригодится и вам.