Савенкова

почему на иж планета 3 дым из глушителей идет по разному??? выходит хорошо

из правого выходит хорошо, с силой, а из левого еле еле. кроме того что глушитель забит может какая нибудь другая проблема быть?

Азат

Открути патрубки от цилиндров и там посмотри. Если и там разница, то окно нагаром забито, чистить надо. если разницы нет, то флейты из глушителей достань и прочисти. Можешь с флейт начать, разницы нет.