Виктория Дадаева

к поварам, вопрос по запеканию.

В данный момент в духовке лежит: окорочка гуся - 2 шт. в раздельной фольге. Отдельно друг от друга. И пакет для запекания с картошкой в приправах. Отдельно от гусиных конечностей. Вопрос, собственно, через сколько вытаскивать картошку, а через сколько гуся? Сколько по времени печь?

духовка на максималку, сколько - не видно. Старая советская духовка, стандарт.

Максим Гераскин

Да кто ж вам точные цифры скажет. Проверяйте по мере готовки. Гуси то бывают разные. Домашние готовятся дольше

Анна Лобко

Все зависит от градусов, но картофель раньше