Петр Петров

срочный вопрос. про минусовку

ребят, мне очень нравится творчество Анны Герман. И вот я решила найти ее минусовки к песням "надежда" и "танцующие эвридики"..ну вот появилась проблема.. Все минусовки уже переделаны на новый ..современный лад.. Почему нет минусовок на старую музыку? ?
И вот, раз я не найду.. То можно ли мне сделать минусовки на старый лад в муз. студиях?

Дмитрий

Ну можно сделать задавку из оригинальной версии. Её качество зависит от изначальной записи, но в целом остатки голова обычно слышно. В студии, конечно, намного будет, чем это онлайн делать, но насколько хорошо получится - неизвестно.
А минусовки вот тут поищите:
http:// x-minus. org (убрать пробелы)