А)
Ангелина )))

Роутер подключили. С телефона могу сидеть в интернете, а с нетбука не получается.

На нетбуке пишет"у этого компьютера в настоящее время возможность подключения к dir-615+ограничено. " На Нетбуке даже пароль не требует, а сразу это пишет. В чем проблема?

Александр Горбачев

Видимо, там 2 подключения: защищённое и нет. Нужно подключаться к защищённому и вводить пароль.

Кириллиус Фамилия

Если у вас операционная система виндовс хп сервис пак 2, то в ней нет поддержки всех видов шифрования, используемых в маршрутизаторах. Попробуйте установить сервис пак 3 для решения проблемы.