Ра
Рамиль

кальценаты почему то в обоих легк и булава появилась. может сдать анализы на паразиты

Болело одно легкое12 лет назад (крупозный плеврит после инсекц. инфильт туберкулеза вравом легком, теперь кальценаты почему то в обоих легких на верхушках. и по середине . хотя второе легкое здоровое всегда было. ренген показывал последние 5 лет пневмонию. на кт- кальценаты. а теперь еще бульлава появилась. все время какие то изменения. тяжесть в груди. Ночью тяжесть. спать тяжело на любом боку. Туберкулеза нет. что это еще может быть. как избавиться от тяжести. при малейшей простуде тяжесть. 194349 mail.194349 mail.ru Галия

Св
Светлана

Надо обследование пройти и не мешало бы МРТ, тогда только можно о чем то говорить....