Виктория Каста

Всегда ли невропатолог заметит признаки рассеянного склероза на осмотре?

Елена Пастухова

Это у врачей нужно спрашивать, а не здесь

Кирилл Крылов

Сегодня Дед юморит: Он же невроПАТОЛОГ (!) поэтому обязательно заметит. Будучи сам человеком "рассеянным с улицы Бассейной" обязательно увидит рассеянный склероз. Особенно признаки! Это ведь его ни к чему не обязывает. Подумаешь какие - то признаки. Например, у меня есть признаки ощущения, что он - идиот или халтурщик от медицины. Фиг доказуемо!

Pavel .

На ранней стадии - нет.