Ел
Елена

Фотоаппарат на объектив теперь он не работает. Возможно ли самому отремонтировать?

Фотоаппарат sony dsc-s800 упал на объектив теперь он не работает (не задвигается) . Возможно ли самому отремонтировать объектив?

ОК
Оксана Кучерова

оооо если упал, покупать новый придется, у меня не падал а просто объектив полетел, так сказали что лучше новый купить нежели отремонтировать, тем более у тебя сони, а это довольно хорошая техника так что тут нужно спросить у знающих, про то что сам сделаешь даже не думай!!!!