Darina Cocaine

Помогите разобраться с одним типом дифф. уравнений, никак не могу понять, как решать

уравнений, никак не могу понять, как решать. Линейные дифф уравнения второго порядка неоднородные... никак не пойму как решать. Составляю характеристическое. это легко, а вот потом метод вариации постоянных освоить не могу, помогите, может сайты толковые кто подскажет. спасибо

Ко
Костя

Самый лучший сайт- это лекции