Лю
Люлька

Подскажите по работе регпалаты

Мы строительная компания, наш заказчик расплатился с нами квартирой, документы в регпалату он сдал сам, нам оставалось донести документы с нашей стороны и прийти на выдачу, эти документы мы получили. Теперь мы продаем ее покупателю - физ. лицу, договор купли-продажи составлен и нужно мне уже нести в регпалату. Как это сделать? Занять очередь в окошко для юр лиц сдать документы и физ лицу сказать чтобы донес свои документы в окошко для физ. лиц, или как-то можно вместе всё сдать? если можно то в какое окно обращаться, для юр. лиц или для физ. лиц?

Умар Гафаров

все равно сначала в справочное пошлют, оттуда определят куда и что. и все более менее подробно расскажут.
вариантов тысячи того что может понадобится, предсказать нельзя.