Алия

ПОЧЕМУ у женщин, бедных, всю жизнь выделения,??

ПОЧЕМУ у женщин, бедных, всю жизнь выделения, месячные пройдут и опять всю жизнь выделения всякие! ! За что им такое?? ? всё жизнь проходить в прокладках! ! А мужикам смешно.

Gennadiy Sobran

им смешно не это, им смешно, видимо, от ваших перлов

Владимир

Ну вы и шедевр сочинили)))))))

Шу
Шульц

и у богатых тоже самое)

Светлана Орлова

ничего смешного в этом не вижу *хихикнул в кулак*

Bobur Qodirov

Прокладки используют только неделю на время месячных, три остальные недели вы их носите потому, что так велит реклама.

Азиз Азизи

Ой-ёй-ёшеньки...

P. Sova

проверьтесь на инфекции, у здоровой женщины нет никаких выделений между циклами, особенно у молодой (до климакса)

Алексей Антипов

ну не всю жизнь.. месячные приходят не с детства...

Наташа Богачева

просто так выделения не бывают ))) вам бы к врачу сходить провериться ) то что помимо месячных не просто так уже ))

Ma
Maria

Ну, можете раз в год рожать, тогда и месячных не будет, ну только лохии послеродовые.

ОК
Ольга Королькова

что вы преувеличиваете? есть еще и тампоны)) )

прям всю жизнь в прокладках - это уж слишком вы загнули)))

Нинуля Нина

Зато они лицо почти каждый день брить должны. Всё справедливо.

Юр
Юра

Не всю жизнь.