Каришка Кикачейшвили

Девочки! Кто пользуется мультиваркой? Какие мнения? Заранее спасибо !

Настёна Пасхина

Готовится само, только жрать нельзя, хоть мальчикам, хоть девочкам. Непотребное. Хотя, кому как, на вкус и цвет.
Девайс вполне пригоден для приготовления пищи, предназначенной для спасения от голодной смерти. Но, никак не для эстетического наслаждения ею. Всё приготовленное в ней, далеко от понятия кулинарный изыск. Жрать можно, но, на вкус - дерьмо!

Дмитрий

более того скажу что пользуются и мальчики! Хорошего мнения, то что нужно для меня, закинул и сиди телевизор смотри, само готовится!

Muxammadjon Jalilov

Мультиварка — это усовершенствованная рисоварка. Она позволяет варить, жарить, печь, тушить и готовить на пару, подогревать уже приготовленные блюда при этом не требуя постоянного контроля.

Polaris PMC 0508D Floris.
Redmond RMC-M90.
Yummy YMC-505.
Polaris PMC 0517AD.
Scarlett SC-410 .
Smile MPC-1140 .

Мария

Мне подарили на д. рождения, планирую ее в сад отвезти, будет хорошо-забросил и делами занимайся. В духовке у меня вкуснее получается. Хороша для холостяков, мамочек да и другим подойдет, но мое мнение -в духовке лучше!