Ренат

помогите разобраться с рецептом

Вот рецепт: я не понимаю третий пункт, насчёт маринада.

1. Свиные ребра порубить на несколько частей, по 4 ребра. Натереть солью и перцем.
2.Мед смешать с горчицей, кетчупом, соевым соусом, лимонным соком, добавить сахар и растительное масло. Все хорошо перемешать.
3.Положить ребрышки на 30 минут в маринад для пропитки.
4.Разогреть духовку до 200 градусов.
5.Противень застелить фольгой, разложить ребра, смазать их обильно соусом.
6.Запекать около 30 минут, пока они не покроются корочкой.

Что за маринад? где мне его взять, как сделать? я думала, что эти рёбра нужно положить в соус пропитаться, а тут маринад какой-то

Алена

пункт 2 - это и есть ваш маринад))))))))))

Максим Денисов

Смотрите 2 пункт и следуйте по инструкции, только вот я бы на фольге все это не раскладывала, а просто запекла в сковородочке....)))

Дима Пилипчук

Насчёт фольги Svetlanka права на двести процентов.
Только из маринада я бы выкинул кетчуп, поскольку он совершенно не играет с остальным набором, а так же сахар, который при мёде - пятая нога у собаки. Можно добавить чеснок.

Дмитрий Новиков

Маринад - это пункт 2.

Елена Петрова

Соус, п. 2 и есть маринад.

Угурчиев Муслим

Ну вот и смешивай всё для маринада ( пункт №2).А я любое мясо мариную в мёде и горчице. Горчицу беру дижонскую. Одна часть мёда, две горчицы.

Natali

маринад из перечисленного в п. 2

Зухра Кришталь

пункт 2 положить в пакет ..туда же ребра ...

Николай

Пункт 2. Смешиваете Мед смешать с горчицей, кетчупом, соевым соусом, лимонным соком, добавить сахар и растительное масло. Все хорошо перемешать. Это и есть маринад

Светлана Заикина

...мелкопакостньій троллинг...