Андрей

помогите разобраться с мультиваркой

подарили мультиварку, а ни как не могу включить функцию гречки или плова, все остальное работает. мультиварка называется Vitesse VS-590 GD

Иришка

Мультиварка. ру

А вообще непонятно почему эта функция у Вас не работает (проходите кнопочкой Функции по всем режимам и останавливаетесь на функции гречки или плова (автоматом высвечивается время м МВ начинает работать).... не совсем поняла Вашу проблему....

Aлексей Жуков

Скорее всего это программы автоматические, т. е время выставлять не нужно, программа будет работать до выкипания жидкости.
Выбирайте нужную программу и просто жмите старт, мультиварка начнет работать, а время на дисплее появится только когда до окончания программы останется примерно 9-12 минут (в разных моделях по разному)

P.S. Инструкцию то надо иногда читать, уверена, там об этом написано.