Анна Ясинская

Как исправить интернет, если скорость не совпадает?

По сути, у нас должно быть 5-20МБ/с а грузит всего 100КБ/с. Оптоволокно у нас не проводят. Так то, нам идёт те самые 5МБ/с, но скорость очень низкая. Что делать? Может, проблема с проводами? Интернет D-Link + Wi-Fi.

Михаил Коршунов

смирится или ехать в МОскву тут по 40 мБит - с МИНИМУМ !!!

Александр Потёмкин

20мб, у тебя не может быть инет. При канале в 100мбит, максимальная скорость, которая может быть ~13мб (100 дели на 😎. D-link _ это вообще оборудование, а wi-fi технология передачи данных