Olga Baranowa

завтра выпускной, а у меня на губе герпес: ( помогите, что можно сделать? что посоветуете?

И*
Иван ****

ацикловир.. или замаж пудрой

Да
Дарья

У меня тоже герпес и губа распухла (

Ай
Айгуль

Беги в аптеку за мазью! Фармацевт скажет какую надо.

Елена Костюковская

иди в аптеку возьми мазь против герпеса, какую-нибудь эффективную, и к утру лучше станет

@A
@ Angelochek @

мазь "Ацик",реально быстро помогает, проверено!

Татьяна Афанасьева

Стесняешься-не ходи на выпускной! Всё равно до завтра он не исчезнет. А вообще мази специальные есть "Ацикловир","Завиракс"...

Ольга

Инна, ты будешь смеяться, но лучше всего помогает карвалол! мазать где-то через 1,5-2 часа! подсушивает в момент! не болей!

Александр Гордеев

Пока купишь мазь от герпеса, смазывай пораженный участок медом. Мед очень сильный природный антисептик.

Илюхин Дмитрий

Есть дорогие и дешевые мази от герпеса, дешевые не бери, их целый курс мазать надо. Купи дорогой Зовиракс например и мажь целый день и на ночь оставь. Должно помочь. Для пущести эффекта выпей легкие антибиотики.

Алексей Никуля

До завтра по-любому не исчезнет, но лучше стать может-маж