С. Т.

А у Вас хорошие соседи или как у всех) ???

Алексей Бесшапошников

Как у всех.. . Один пианист, а другой, по всей видимости, шахтер-проходчик.. . Все сверлит и сверлит.. . По моим подсчетам должен уже до Америки досверлить...

Катерина Ионова

Мне повезло: все (3 квартиры) - просто КЛАД!

Татьяна Мартынова

у нас горластые и топтуны ((

Дарья Савицкая

Я с ними не общаюсь, не знаю)

K*
Konstantin *****

как у всех

Виктор Тришков

Хорошие. Я просто часто общаюсь....

Ил
Ильвир

обкурили гады

Арсен Ерижоков

иногда дерусь. А че?

Екатерина Петриченко

хорошие, дружные, уважающие друг друга, праздники проводят коллективно, это у меня 2-е место жительство и на 1-м тоже так только по праздником каждый сам по себе, но мне обе нравятся

Сергей Давлетшин

хорошие соседи: )
не орут, не скандалят)

Dinara Amanova

не знаю, не слишком часто их вижу

Наталья

Адекватные. И терпеливые, спасибо им за это.

Максим Оградюк

Половину -практически не вижу, вторая половина - на уровне - "Доброе утро" (Вечер и т. д) и все.
Наверное - это и есть самое хорошее в отношениях с соседями...

Mahidilhan Usubjanova

Будем посмотреть. . 10 лет назад я здесь была новичком, теперь на этаже только я старожилка.