Шалбуров Алексей

У Вас хорошие соседи?

У меня есть сосед Клим и он алкоголик. С конца 80х годов Клим успел аж 5 раз отсидеть. Последний раз он освободился 2 года назад. Первый раз Клим отсидел за убийство, которое совершил по пьяной лавочке в моём же подъезде. А дальше всё повторялось. Клим освобождаеся, напивается и опять в тюрьму. Пырнул-выпил-в тюрьму - комбинация не хитрая ) Вот честно сказать я Клима не очень люблю, всё потому, что Клим раньше любил громко включать группу Ласковый Май в 4-5 часов утра. У клима есть сын Сашка. Сашка тоже алкоголик. У Сашки есть жена, я думаю вы не удивитесь, узнав, что она алкоголичка) Сашка с женой тоже любили включать Ласковый Май, пока кто то, а я даже не знаю кто бы это мог быть, сломал Сашке руку бейсбольной битой, а жене его проломил голову.. . Но это к делу не относится. Просто посмотрите на недочеловека

Лена Шмакова

Один - пианист, прочие - хорошие...

Павел Усачев

Последнее время--не жалуюсь Могу посочувствовать (быдло-соседи--это очень тяжко)

Alima Bakirova

Таких нет.

Катерина Небольсина

А наверное скоро у него будет внук и он будет слушать "Чернила для 5-го класса"

Юдина Юлия

Хороший сосед - мёртвый сосед.
А вообще сверху дебилы, да за стеной через день долбят и сверлят. А так нормальные.

Юлия Шукшина(Продан)

У нас все соседи прекрасные, никогда никаких проблем, всегда друг другу помогаем

Сергей Сударев

жееесть!!!! у нас соседка бабуля кричит в розетку и слушает нас прислонив стакан в стене

Виталий Широков

примета времени - не знать своих соседей по лестничной клетке

Нахблянту Сукиблин

// у нас соседка бабуля кричит в розетку и слушает нас прислонив стакан в стене
Узнали об этом, установив у нее скрытую камеру?