Azamat Wood

Я знаю, что тут люди опытные... подскажите.... какая работа мне светит?)))

у меня трое деток.... младшей всего 11 месяцев
высшее образование... "банковское дело"
работала 5 лет назад бухгалтером, продавцом

не быстро, но могу набирать текст

родителей нет, у родни свои проблемы... не до меня
няням я не доверяю.... ребенок младший с пороком сердца... плакать вообще нельзя

подскажите... какую работу можно мне найти ?
хотя бы предположительно

на полную ставку получается не получится
если только по вечерам на пару часов уходить
но это только в посудамойки или в проститутки идти.... не прельщает))))) )

а деньги будут скоро нужны... детей на что то кормить надо будет
если бывший не найдет работу

Родителям"

Дмитрий Журавлев

а если минисад на дому?
я понимаю, трое это много, но и свои под присмотром, и денежка капает

Ольга Синенко

посмотрите, что фрилансеры предлагают - пока дети спят можно посидеть в интернете поработать.. .
Знаю, одно время много народа нужно было что-то читать (статьи, рассказы) или смотреть (фильм, рекламу) и свое мнение высказывать - рецензии потребителя.. .
диспетчер на дому - принимать какие-то звонки-заказы по телефону в определенное время суток.. .
работа в вечернее время в колл центре - делать звонки для социальных опросов и других служб.. .
ну и упрощенку многие бухгалтеры на дому ведут - берут несколько маленьких фирмочек, ИП или ООО...

Лена Ковзель

а если дома на компУтере работать?

Олеся

Этим вопросом надо задаваться ДО РОЖДЕНИЯ ТРОИХ ДЕТЕЙ...

Ha
Hakan

ты же писала, что на свидания ходишь и с мамой и сестрой их оставляешь?
как так?
если по существу -то никакой нормальной работы без няни не найдешь

Катя Блэр

щас все в совместных закупках отираются .в тырнете .стать манагером, или как то там это называется.

Мария Москвичева

А что посудомойка не подходит? Если бабла нема, то и унитазы чисть будешь, тем более детей кормить надо!

Дмитрий Громов

Мда, не легко вам, сочувствую, Нахера понарожала столько???? Думать надо было не пиздой, а головой

Катюшка Devil:)

Если Вы хороший бухгалтер, то взять пару предприятий...

Олег *

ну в посудомойки не надо, там не заработать, а вот в проститутки можно, только не реальную, а виртуальную, я серьезно говорю, без шуток
бабки не реальные там (ну эти, эро сайты) никто тебя не епет, не дотрагивается никто а только глазеют мужики на тебя и свое дело делают
моральную сторону вопроса, можно оставить когда такое тяжелое финансовое положение и детей надо растить

Антон

У меня у единственного-то ребенка астма была, я вышла на работу на 4 ч. в день, 35мин. до работы. Оператором ПК работала (за десятку, просто чтоб у мужа на себя денег не просить) , не смотря на диплом менеджера по туризму. С мамой оставляла. Только сейчас (дочке в школу в этом году) перебралась на полную ставку менеджера проекта, и то большую часть работы из дома делаю, чтоб с ребенком бывать почаще. А у вас ситуация, когда вообще не реально куда-то ездить. Я бы вам посоветовала, конечно надомную, может аудиторскую работу, раз вы в бухгалтерии варились. Но такие заказы на дороге просто так не валяются, а за 10-12 т. вам работать-только время терять, на такие деньги троих не прокормить ((

Настька Аржанухина

Кстати, в проститутки как вариант)) ) Остальное маловероятно (сказывается невозможность полного рабочего дня) , будут за такое платить копейки.
Нужен мужчина!)))

Вл
Влад

Может, что-то, связанное с работой в сети?

Алёна Полещук

А какую же тогда работу вы хотите найти по вечерам на пару часов?
Все равно придется нанимать няню и устраиваться на полный рабочий день.

Ирина Резниченко

ну когда трахареГ ж имеется))) значит есть время)