Алексей Бученков

Надежный интернет-магазин Москва и покупка зеркалки Canon советы

Собираюсь покупать зеркалку Canon и ищу надежный интернет магазин, где не продадут б/у и тд. Или просто на горбушку съездить? Как покупать фотоаппарат? Что проверить и как можно 100% определить что техника не б/у? На что обратить внимание? Последние несколько лет с покупкой какой-либо техники кроме Apple не сталкивался, да и ту брал в 90% случаев РСТ, поэтому уже забыл о том, как могут обуть. И что означает синяя наклейка на коробке Canon? Фотоаппарат из сервисного центра или что? Просто где-то читал что это так...

Екатерина Рябцова

при таких раскладах идти в крупную торговую сеть типа эльдорады, мвидео и т. д.... это вроде как не шарашкина контора, и если вдруг что можно наехать

инет-магазины лотерея конечно.... покупал несколько раз технику в сотмаркете в ростове н/д... работают хорошо и быстро всё ок (не реклама) . в связном приходилось отказываться несколько раз. вопщем как повезет. а ещё читать отзывы по сети.