Анна Потапова

Мазда 626 98 г резко увеличился расход бензина с 8 до 14 двигатель двушка

Работает как часы ни одна диагностика не берет кто сталкивался коробка ручка чек в приборке почему то не предусмотрен

Yulia Naumova

Попробуй другой бензин. Была фигня на Бэхе, с 15 на 25 скакнул. Смена заправки помогла

Ев
Евгений

А льешь синтетику...?

Слава Дмитриев

Так может у тебя 8 литров было в "смешанном режиме", а тут ты 100% по городу покатался? ! Что-то мне не верится, что старый мотор 2 литра по городу 8 литров бензина на сотню "нюхает"...