Prinzkosmos1 Astra

Бросила девушка, мне не тяжело, но жалко ее

Девушка решила расстаться со мной, по правде говоря сам этого хотел, но не решался бросить, а она решилась из-за того что не отвечал взаимностью на ее чувства и было все равно на нее (хотя относительно это было не так). Жалко ее, что плачет и страдает, кошки на душе скребут, хочется успокоить и утешить, но восстанавливать отношения не хочу. Что мне делать?

Константин Загаров

Не надо ее утешать и давать надежду. Сама справится, если оставишь ее в покое и не будешь напоминать о себе.

Alone Black Wolf

Банально предложите "Быть друзьями". Главное не срывайтесь опять на отношения. А расстаться "без обид" - это талант.

Nata D

Спрячься под одеяло и молись чтоб она тебя не зарезала, пока ты в уединении. Не делай ничего, извинись если был груб и уйди. Скоро пойдут сплетни о том что ты такой плохой, гневные письма в личку и навязчивое высмеивание всего, что ты делаешь на стене, в личке, в жизни.. . Терпи, удачи бро...

Светлана Целяпина

Дай ей время. Если девочка умная, то все проанализирует и сделает правильные выводы для себя.